Пропадает Превью в Лайтруме 9.4

Lenur Профи (525), закрыт 1 год назад
Не часто пользуюсь Лайтрумом!
Устанавливаю Лайтрум на чистую систему, и примерно через 2 месяца пропадает превью в Окне Обработка. Ускорение графики в системе не поддерживается. Устанавливаю Чистую W7 или W10 так же 2 месяца работает и перестаёт(
Куда копать?
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16172) 1 год назад
Ну а что, на 9.4 свет клином сошелся? Поставьте свежую версию. Другое дело, что на W7 ничего выше 9.4 поставить нельзя, а на W10 легко.
Работаю на 9.4 на W7 давно. Ничего не пропадает, ускорение графики поддерживается. Из чего делается вывод, что либо кривой Виндовс, либо кривой Лайтрум, либо кривые руки все это устанавливающие и пользующие.
LenurПрофи (525) 1 год назад
10 мне не зашла как то( поэтому работаю на 7
10 устанавливал ради интереса будет ли нормально работать Лайтрум, и туда установил версию свежее, тоже самое только немного ранее случилось, примерно через месяц. Перепробовал массу версий, везде одно и тоже, на данный момент стоит 9.4
обучение фото дорого Мудрец (16172) Lenur, по требованиям Адоба на 7-ку нельзя ставить выше 9.4. Самые рабочие версии от Кролика.
обучение фото дорогоМудрец (16172) 1 год назад
папку
Lenur Профи (525) обучение фото дорого, да чистил, не помогло, благодарю за советы.