Админам, интересную вещь заметил ребятам в ответах не хватает

Babaduk Просветленный (21017), на голосовании 1 год назад
Общения личного, но тут такой вопрос может общение не дружелюбно сделайте общение по согласию я вам говорю сервис воскреснет понемногу ну да это верный путь
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 год назад
Несколько лет назад справа внизу маленький чатик был
После обновления - нет его. И аватарки круглыми стали, а были квадратными
Хотите лично общаться - сделайте группу в "Моём мире", и приглашайте туда участников
BabadukПросветленный (21017) 1 год назад
не заметят так нет я же не настаиваю