Вопр. об инвалидах и пенсионерах(о дееспособных) и о сочет.группах населения:должны ли на ваш они обл. левол.набор.прав?
Речь в вопросе в пеовую очередь идет об одиноких лицах, об одиноких индивидуумах. Как в Европе в Голландии и в некоторых штатах США (Расшифрую: право на Эвтаназию по желанию индивидуума с комиссией врачей если пациент находится в сознании и свободное хранение оружия в пределах своей собственности/право на его ношения в целях самозащиты себя и охраны своего имущества, Право на размесочноe соц. пользование усл. простититуток пред. государством (Для этого она и квоты на нее должны быть полностью или частично легализованы), право на отн. легкодоступное Наркотическое обезболивание - по показаниям, на легко доступную в этом плане помощь, право на сильную антидискриминационную законодательную сферу в суде в плане защиты от проявления эйблизма и дискриминации при трудоустройстве, и увольнении вне в связи с трудовыми нарушениями тр кодекса или контракта, а в связи с факторами инвалидности, болезни или возраста и открытого или латентного проявления явлений дискриминации или социального расизма со стороны пот. работодателя. К чему бы привела попытка легализации набора этих прав в России, как вы видете перспективы, какие плюсы и минусы? И почему в России на ваш взгляд это невозможно или возможно на данный момент. Я не говорю про пенсии и т. д. Я говорю о том чтобы инвалиды и пенсионеры, особенно одинокие жили а не выживали, и что их не имели бы права уволить в связи допустим с эйблизмом или дисэйблизм. - нормами у пот. работодателя, и чтобы суды принимали сторону потерпевшего и было возможно бы добиться справедливости в современной системе в случае неправомерного увольнения пот. работодателем в связи с эйблизм или дисэйблизм-латентными или открытыми нормами у него, а не в связи с нарушениями трудового кодекса или контракта индивида. Последний пункт очень важен-так как трудоустроен инвалид или пенсионер или нет очень важно и хотя бы частично гарантированно, что он не будет выживать или "заживо умирать" в этой системе и чтт он не будет уничтожен ею.(что бы там не говорили, но бесплатной медицины в россии для многих категорий инвалидов и пенсионеров не существует - поэтому считаю главным последний пункт набора)
Вопрос об инвалидах и пенсионерах (о дееспособных) и о сочет. группах населения:; должны ли на ваш взгляд получить и обладать леволиберальным набором прав? К чему приведет попытка его легализации в России? Ваши мнения: какие вы видите плюсы и минусы в этом наборе?
нахрена нашему государству нужны лишние рты в виде указанных вами социальных групп? Их сдивают со свету чтобы побыстрее завладеть их пенсионными накоплениями. Не парьтесь над этим вопросом. Наш народ и наше государство дойдут до принятия о осознания того, что инвалиды и пенсионеры нуждаются в поддрержке, человеческом участии и защите лет через сто.
Почему сразу надо убивать ,почему не бороться за то ,чтобы улучшать жизнь таких людей ?
права всех граждан в нашей стране записаны в конституции.
.открывать америку в этом вопросе - бесполезно..
потому что доказывать работоспособность человека, если он инвалид или когда ему за 60 - неумно , за это не возьмётся ни один юрист и медик.
.относительно лечения - сейчас изо всех средств массовых информаций
льётся одна истина - что болезни человека - это следствие его образа жизни
расплата за удовольствие..сам нажил - сам и расплачивайся..и заботься о себе
увы, но такая ситуация скопирована либералами с запада..
чтобы как можно меньше тратить деньги на лечение больного населения
поэтому ваши хотелки - утопия и еще раз глупая утопия.
По конституции должны всё , окромя эвтаназии.
*...обл. левол.набор.прав?...*
ясно-понятно что Вы сокращали.
но как это читать и понимать ответчикам?