Целый день проспал. Сейчас проснулся с депрессией. Скучно и одиноко. Во что поиграть из этого. Из этих игр ++СКРИН++++++

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183371), закрыт 1 год назад
Я так почти не во что и не начал играть. В киберпанк всего 5 минут играл. Вот лично вы во что бы сыграли,чтобы скрасить ночь. Может во что короткое из этого? Советуйте.
Лучший ответ
People Battleground Гуру (2833) 1 год назад
Из дома неделями бы не выходил, если бы такая коллекция была и комп, который это потянет) Тебе ещё очень свезло.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183371) 1 год назад
Я тоже раньше так думал. Мне 40 лет и у меня игровая импотенция,особенно на оффлайн игры.
Persik _224Ученик (231) 1 год назад
эти игры любой комп потянет , а так библиотека игр нормальная
Остальные ответы
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9080) 1 год назад
ори обе части супер мега ультра топ
Николай IIПросветленный (20828) 1 год назад
Ори это пародия на Hollow Knight.
Проповідник Моноліту, ori вышло раньше hollow knight
Бессмесленый Чел Мудрец (16162) 1 год назад
Ведьмак 3
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183371) 1 год назад
Она же длинная))))
Бессмесленый Чел Мудрец (16162) ☀️ Максимка☀️, если затянет то на 1 дыхание пройдёшь, в любом случае у тебя нет игр которые можно пройти за ночь
Вкусный Позор Знаток (270) 1 год назад
в сталкера поиграй, есть сборка Стакер Аномали Redux, графа приятная, и играть интересно
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183371) 1 год назад
Мне не нравится эта серия игр.
People Battleground Гуру (2833) ☀️ Максимка☀️, аналогично. Ничем не цепляет, открытый мир скучный.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226314) 1 год назад
Когда ничто не радует, когда пресыщен, я не ищу радостей, а прохожу дофаминовое голодание. Вместо развлечений, которые не радуют, занимаюсь чем-то полезным, что и раньше не радовало. Например, мою посуду. А потом чувствую, что доволен собой, и пресыщение проходит.
Валек Журавлев Гуру (3255) 1 год назад
портал или half life неумирающая классика
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183371) 1 год назад
Дело в том,что обе игры раз по 10 прошёл.
Валек Журавлев Гуру (3255) ☀️ Максимка☀️, ну worms, gta, spore можно еще пройти, stalker. мне тяжело понять остальные не играл и не смотрел роликов, компу примрно 2010 года не потянет другое что-то
Модеры ТДВ вонючие мрази! Мастер (1179) 1 год назад
Space Hulk 2013 попробуй.Пошаговая.Мне зашла хотя это первая игра в таком жанре у меня.Круче любых шахмат.И он есть на всех платформах от телефона до консоли и ПК.
Дмитрий Оракул (88897) 1 год назад
Легко выбрать, так как 90% игр - это мусор, хороших единицы, из списка можно выделить эти Red Dead Redemption 2, Resident Evil Village, Detroit: Become Human, Skyrim, Metro: Exodus
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183371) 1 год назад
Я люблю маленькие игры. Например Кроян физикс --супер игра. Почему мусор? Первое Дерево хорошая игра. Мне даже игра Светлов понравилась--правда это не игра,а чисто история.
Тимур ДадашевЗнаток (417) 1 год назад
о, брат по аве!!!
Аркаша Просветленный (36729) 1 год назад
У вас, что то болит? Какое у вас право сидеть сиднем?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239920) 1 год назад
Рекомендую начать играть в онлайн игры, тогда 24 часа в сутки хватать не будет и в голове будет одно слово - "фарм, фарм, фарм...."
Лиса Просветленный (41671) 1 год назад
Ночью я сплю. А вечером играю в WoT и Dota 2.
kirik1222 Ученик (215) 1 год назад
перепройди хитман абсолюшен
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183371) 1 год назад
А я её и не начинал))))
kirik1222 Ученик (215) ☀️ Максимка☀️, как так же всю библиотеку игр показать я такой же пост хочу чтобы помогли выбрать во что поиграть
kirik1222Ученик (215) 1 год назад
Тогда пройди
Михаил Просветленный (30475) 1 год назад
Если вы хотите играть в что-то короткое, я бы советовал вам попробовать какую-нибудь игру на мобильный телефон, например, "Candy Crush" или "Two Dots", или поиграть в какую-нибудь игру на браузере, например, "Bejeweled" или "Tetris". Если вы ищете что-то более увлекательное, вы можете попробовать игры с сюжетом, например, "Stardew Valley" или "Oxenfree" . В любом случае, важно найти игру, которая захватывает ваше внимание и помогает вам расслабиться.
dgfsdgf adfgsgadfsdgfaМыслитель (9080) 1 год назад
мне не понравился твой ответ, извинись
tyler durden Ученик (108) 1 год назад
мафия 2
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183371) 1 год назад
Я её раз 20 проходил с 2013 года.
Николай II Просветленный (20828) 1 год назад
DooM Eternal
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183371) 1 год назад
Слишком тупая игра. Хочется что-то философское и про любовь.