Помогите определить модель телефона по чехлу.

Варя Щукина Знаток (449), закрыт 1 год назад
Купила для телефона чехол, но пришел для другой модели. Хочу продать его, но мне для этого нужно знать модель. Знаю только то, что он для Motorola.
Дополнен 1 год назад
Помогите определить модель телефона Motorola по чехлу.
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Проще выложить с указанием - на смартфон Motorola и габариты "модель неизвестна, сравните со своей".
Остальные ответы
Lilskye Профи (951) 1 год назад
Делай вопрос лидером, простые люди тебе тут только смерти пожелают
richard kОракул (89665) 1 год назад
Конечно, вот я, Попечитель Земли, иначе написал.
Варя ЩукинаЗнаток (449) 1 год назад
Попробуем
richard k Оракул (89665) 1 год назад
Хочешь, дай мне на roi68@mail.ru адрес, хотя бы до востребования. Вышлю в подарок отличный чехол, только укажи модель.
Подарок из Таллинна, блин. Время пойдёт. Чехол будет производства Insmat.
Vano Ru Оракул (53190) 1 год назад
по чехлу? а что не по кабелю например????
Варя ЩукинаЗнаток (449) 1 год назад
У меня нет телефона, только чехол.
Vano Ru Оракул (53190) Варя Щукина, да ему ценник -100 руб, проще выкинуть
Варя ЩукинаЗнаток (449) 1 год назад
Как-то жалко, он целый и новый.
Vano Ru Оракул (53190) Варя Щукина, ну выложи на авито, так и напиши что для моторолы, модель точно не знаешь. Может кто и заберет
Варя ЩукинаЗнаток (449) 1 год назад
Ладно
Nayt Мастер (1081) 1 год назад
Xiaomi Redmi Note 8?
Варя ЩукинаЗнаток (449) 1 год назад
Нет, там вспышка другой формы.
Nayt Мастер (1081) Варя Щукина, Motorola G60 / G40?
Bane Мыслитель (6377) 1 год назад
Xiaomi Redmi Note 8 посмотрел также располоденно все. Вот только вспышка там овальная , да и часто у производителей на один и тот же телефон подходит чехол от другой моделе экран размеры и расположений камер , так что точно не скажешь
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Motorola MOTO G31
Motorola Moto G60
Motorola Moto G40 Fusion

Есть ещё вариант, сходит со своим чехлом в отделы, где их продают - там их тонны и найти "свой".
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
в простонародье то что на фото называют бампер,а не чехол.
не подходит к вашей модели телефона - другой приобретите.
( не состояние потратите )
подходящий бампер выбирайте в реале с трубкой при Вас.
= = это простейший выход = =
( иначе ещё раз убедитесь что *...скупой платит дважды...*)
Ник НиковЗнаток (393) 1 год назад
Если в реале выбирать чехол, то на некоторые модели пока ищешь можно ноги по самую 5-ю точку стереть! Я на свой только на Алике нашел, и то весь пересохший был (книжка), только на два года хватило, потом на изгибе потрескался. Так же и с батареей было - только на Алике, пока работает исправно.