Вы...не можете быть каким?? И никогда таким и не станете. В психологию.

убить БИЛЛА Просветленный (49693), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100270) 1 год назад
Жестокой.
неблагодарной
равнодушной к чужой боли.
Остальные ответы
Юрий Наставник Гуру (2910) 1 год назад
Мы всё сможем, если захотим.
Дарина Павлова Оракул (57976) 1 год назад
колхозницей
и терпящей пьянство ежедневное
РазумныйМастер (1226) 1 год назад
А почему Вы не можете быть колхозницей?
Дарина Павлова Оракул (57976) Разумный, потому что не люблю животных, они меня только в клетках забавляют)))
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82048) 1 год назад
Ольга Третьякова
11 месяцев назад
Хотела поискать интересные рецепты квашения капусты, а встретила такого интересного человека!
Какой у Вас замечательный папа! Интеллигентный, образованный, трудолюбивый, аккуратный, с чувством юмора...
Казалось бы, квашеная капуста, космос, тёплые воспоминания о детстве - такие разные темы, а насколько всё оказалось гармонично!
Понравилось как Вы общались с папой- тактично, тепло. Желаю вашей семье благополучия, здоровья и счастья!
-----
Я иной.
Разумный Мастер (1226) 1 год назад
Скупым, алчным человеком...
Роман Ячменев Мастер (2211) 1 год назад
Наверное никогда не стану таким человеком, который ненавидит например другую национальность, другую страну (не правительство), другую какую-либо группу людей и тому подобное. Все мои чувства – конкретным людям, но никак не группам, тем более очень грубо обобщённым и не искусственно созданным.
Rodion Gïtelman Просветленный (42107) 1 год назад
Верующим, безкорыстным, коммунистом, неудачником, негром
ELена Гуру (4553) 1 год назад
терпеливой и хитрой . Не была и уже не буду
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
*никогда не говори никогда.*
неплохой принцип на мой взгляд.

проще говоря - не зарекаюсь.
Кира Искусственный Интеллект (255020) 1 год назад
Никогда не стану трансгендером!
dima k Оракул (81079) 1 год назад
Таким - смотря каким.
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 1 год назад
Я не смогу ...ну хоть убей-
Гнобить и убивать людей
Мне стыдно бы было дышать
Другим ...как видно - наплевать..)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Пустой, необразованной, озлобленной
Dana's loverЗнаток (278) 1 год назад
Можно я подергаю на тебя