Если мужчина влюбляется в девушку, то это по настоящиму или до первого секса и потом все?

Fox Koret Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
????Санта Клаус???? Мастер (1373) 1 год назад
Все мужчины разные, как и девушки, бывает что по настоящем и надолго бывает наоборот.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Бывает и до второго часто. Но все равно свалить нужно раньше, чем ее день рождения .
Всегда трезвый. Мастер (1387) 1 год назад
По разному! Как правил, после секса отвалит. Такая программа досталась им от обезьян самцов.

Надо проверять мужчину. Чего он хочет на самом деле! Надо время! Хотя бы год.Материала в инете много.
Злой Просветленный (33212) 1 год назад
Правильно, ищи того кто за всех и про всех скажет, мы же как гайки, резьба одинаковая и всё остальное точь в точь, тока размерчик чуть отличается.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663801) 1 год назад
Если мужчина влюбляется только до первого секса, а потом всё, то это и не любовь, и это и не мужчина.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (158040) 1 год назад
Секс даже не повод для знакомства. А ты говоришь "лубофф")))
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
Смотря какой мужчина и смотря как себя ведет женщина с ним?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) 1 год назад
ну если достигнет "космоса" возможно влюбится ...... "высота полета" имеет значение)))
Danil Мыслитель (6466) 1 год назад
все зависит от ее поведения.
при отсутствии выносов мозга и прочих "прелестей" эта влюбленность может длиться значительный срок
Fox KoretУченик (2) 1 год назад
А что для вас значит вынос мозга?
Danil Мыслитель (6466) Fox Koret, создание ненкомфортной психологической среды без видимых на то причин
★★★ Искусственный Интеллект (186554) 1 год назад
У всех по-разному. Бывает, остаётся на всю жизнь
Bivshiy Pioner Мудрец (12402) 1 год назад
Всё от девушки зависит!
Dreamy Искусственный Интеллект (136776) 1 год назад
Не обязательно до первого секса и потом все, можно пока у нее розовые очки не спали
Denver Просветленный (23647) 1 год назад
Проходит период и розовые очки спадают и дальше нужно решить, действительно ты любишь этого человека или тебе просто захотелось секса, а теперь хочу другую.
Диванный философ Оракул (99483) 1 год назад
Когда как. Не попробуешь - не узнаешь
Владислав Толстиков Профи (657) 1 год назад
Если говорим о влюбленности, речь о половом акте как первопричине идти не должна. Люди влюбляются и разлюбляются по целой массе причин. Влюбленность может проходить после первого, второго и т.д. свидания, потому, что человек не оправдал ожиданий. Кроме того, едва ли возможно, если человек изначально был нацелен на половой акт испытывать чувство влюбленности (может, частично), следовательно, он ничего не потеряет, ибо изначального не имел этого чувства. Если речь идет о том, что вследствие этого пара сблизилась настолько, что утратила те чувства и атмосферу, которые были ранее, тут все индивидуально, и, отчасти, ожидаемо: для нормальных, не торопящих события, присматривающихся и любящих друг друга людей секс не просто "зубы почистить", он имеет сакральный смысл. На пустом месте влюбленность не проходит, скорее, ее не было изначально либо человек непостоянный и не рассматривает никаких других вариантов развития событий кроме как соответствия всего его ожиданиям.