Что делать? Я опозорилась. Боюсь попадаться ему на глаза. Выгляжу унизительно

Екатерина Иванова Ученик (75), закрыт 1 год назад
Парню признавалась в чувствах, он типа отвечал взаимно , но совершенно не было на меня времени, и разговоры только о работе у него были, про меня мало что спрашивал, никуда не звал, пока сама не навяжусь.
Попрощалась,надоело это. Он предложил просто общение буквами
Также Написала ему, что если он планирует со мной что-то серьёзное, то я для него открыта, если нет , то пусть забудет вообще. И написала, что люблю его. Он проигнорил, ничего не ответил. Думаю, теперь он точно не позвонит
Лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100477) 1 год назад
Вы забыли главное: ОН ЗНАЕТ.
елана еланаМыслитель (5618) 1 год назад
что знает?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100477) елана елана, Эх, блин, с вами все ясно. Он знает, что вы ему написали. Написать, что именно?
елана еланаМыслитель (5618) 1 год назад
просто давно еще было похожая ситуация. тоже не могла понять парня, также всё происходило.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100477) елана елана, Ситуация? Вспомнил анекдот, но он не приличный, вам не напишу))) Вы не автор, и с кем у вас было, не её парень. Она считаете, что опозорилась. Но вы-то так не считали же.
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (157789) 1 год назад
Да и хрен с ним. Последний на планете что-ли?
Другого найдешь. Делов-то....
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138409) 1 год назад
Да и хрен с ним! ты его организму тем, чем мы их содержим, - не идеально, мы этим пахнем.! и он потом всё равно пойдёт в чужие ноги.!, оно тебе надо.!? Любить станешь того, кто будет за тобой ухаживать, и отгонять остальных ..! но, высматривай ещё из их таких того, с кем от вас дети будут здоровыми, - Ога! а это уже по группам крови и резус-факторам, они нас по аромату наших гормонов, а мы, - вот так ! - удачи..! - Не парься! просто не осведомлена была!
Ася Ся Искусственный Интеллект (172126) 1 год назад
И здесь который день все позоришься и позоришься. Ты ступила. Сделала две грубых ошибки. Призналась в любви и сказала о серьезных намерениях. Все. О парне забудь. Легче стало?
со мной на ''Вы''Мудрец (12746) 1 год назад
почему это две грубых ошибки? классно она поступила
Ася Ся Искусственный Интеллект (172126) со мной на ''Вы'', и что толку? Перед кем она ими будет гордиться? "Возьми меня, я вся твоя!"?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156687) 1 год назад
ну а теперь самое время его послать и наговорить кучу гадостей.....)))
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (101966) 1 год назад
Ну и хорошо что не позвонит. Вы ему не нужны.
Ciel Оракул (53820) 1 год назад
Я к вам пишу - чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
Но, говорят, вы нелюдим...

Помните чем кончилось?
SkypureПросветленный (37538) 1 год назад
Лучше и не скажешь.
Skypure Просветленный (37538) 1 год назад
Все хорошо. Вы должны собой гордится. Смелый поступок.
со мной на ''Вы'' Мудрец (12746) 1 год назад
вот засранец, до сих пор не ответил....
Denver Просветленный (23649) 1 год назад
Признаться в своих чувствах не позор, не переживай. Все будет хорошо.
елана елана Мыслитель (5618) 1 год назад
и что? больше нет мужчин на планете?))
Нежная техничка. Мастер (1614) 1 год назад
Позови его домой. Сними с него штаны и начни сосать ему член. Всё изменится в лучшую сторону
Всегда твоя Эшли Мудрец (10846) 1 год назад
Не вижу особого позора.

Для начала надо пообщаться, а вы сразу в отношения рветесь. Вы точно его знаете?
Алиса Х Гуру (3512) 1 год назад
Позвонит. просто оставил тебя на крайний случай, когда секса не будет.
Лапшу навесит, а ты скорее всего поведешься и поплывешь.

А когда он 'типа тебе отвечал' - значит держал тебя на коротком поводке, опять же для удобного случая.

Просто усвой урок.