Лишение прав.ПДД.Штрафы.Выезд за сплошную и остановка на встречке.

Игорь Веселов Ученик (231), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток,хочу поделиться несчастным случаем из моей жизни,которые произошел со мной в первый раз.
Заехал на перекресток и не заметил знаки и разметку,из-за заснеженности территории.После чего,соответственно увидев левые свободные,я решаю перестроится туда,и возле СТОП-линии решаю остановиться.Через пару секунд до меня доходит,что я стою на встречке.Встречного потока не было,т.к. у них горел красный,да и мне поворачивать нужно было только направо(по знакам).Через время у встречного потока как и у нас загорается зеленый и они едут мигая мне,я быстро перестраиваюсь на свою линию и далее выезжаю на свою полосу.
ДТП не было,на красный не проехал.Единственное,я заехал за СТОП-линию,когда выезжал на свою полосу.
Вопрос в том,могут ли меня лишить прав?Только получил права и решил съездить до родственников.Это первое мое нарушение,очень переживаю за права....
Лучший ответ
Sergei | Green Light Мудрец (12126) 1 год назад
Не исключаем что все возможно, но сильно не волнуйся. Все же вероятность лишения очень мала, т.к.чтобы все факторы сложились нужно постараться.
Можешь купить радак камер и он будет помогать тебе узнавать где можно чутка нарушать, а где не стоит)
Игорь ВеселовУченик (231) 1 год назад
Спасибо,понял,учту обзяательно!
Sergei | Green Light Мудрец (12126) Игорь Веселов, радар*
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 1 год назад
Нет , не могут. Даже если там была видеофиксация- то это штраф . Теперь уже не доказать кто был за рулём
Игорь ВеселовУченик (231) 1 год назад
Хорошо,спасибо.
макс ёров Ученик (180) 1 год назад
Для лишения тебя должны были поймать ДПС. Раз этого не было, то кайфуй все нормально. Как говорится: не пойман - не вор
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Возможен только штраф
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 1 год назад
если были камеры максимум 5 рублей
Андрей-80 Оракул (71053) 1 год назад
Это ещё ерунда. Есть такие дороги, где одностороннее движение заканчивается, а дальше обычная дорога, а народ так и продолжает по встрече ехать))))
Shanell Sottosanti Ученик (102) 1 год назад
Да есть большая вероятность что вас лишь от прав. Но не переживайте так по этому поводу, ведь сейчас можно без проблем приобрести зеркальные права через интернет на таком сайте как https://www.prava112.com и ездить по ним до окончания срока лишения.