Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Примите наши Поздравления -5, байда в яме, болотной, треНир раскрывает таланты...

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92835), закрыт 1 год назад
то НГ. то отвлекающие сообщения в нашей самой дружной категории.
"Накажите Промеса" - нытики, т..е баклан -нытики. И это Талант тренИра, что в бакланах очередную грань оттачивает.
Не для футбола мерзота собрана, а вот нытики - Класс! Требование кого-то наказать, после того, как сами смело бакланили - Норма для подобных существ.
Их и кресла атакуют в Минске, и Пак на них не так смотрит, и вообще...
и вот..."Спартак" и Промес тренируются раздельно!
Несомненная Победа семакнутых, и не зря проведённое время с клаусами!
И не надо ля-ля, что случайно это...
Т.к. Много всего подряд...я про бакланизм байды.
.....
Думаю так:
Дополнен 1 год назад
Зарема Салихова, жена экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала ситуацию вокруг полузащитника красно-белых Квинси Промеса.

«Промесу надо абстрагироваться от ситуации, в которой он оказался. Каждый раз, когда в «Спартаке» появляется футболист, который признается лучшим в РПЛ, кое-кому это не нравится, и ищут повод раздуть, проплатить блогерам, но ничего не получится у них. «Зенит» уже два месяца не уймется, что лучший игрок РПЛ — футболист «Спартака», а не их многомиллионный бразилец.

И так будет всегда. Радует то, что болельщики всегда поддерживают своих любимчиков, поэтому вся возня воспринимается, как белый шум. Вернее, блекло-голубой», — заявила Салихова Sport24.

В нынешнем сезоне 31-летний Квинси Промес провел за «Спартак» 23 матча, забил 17 голов и отдал 7 результативных передач.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/zarema-salihova-prokommentirovala-situaciyu-vokrug-poluzaschitnika-spartaka-kvinsi-promesa-2027823/
Проголосовало 55 чел
Варианты ответов
2
3
5
7
8
35
6
Комментарии
Лёха ПомидоркинПросветленный (31849) 1 год назад
Да ссать всем на твоего промеса
Боб БобВысший разум (329413) 1 год назад
Про требования( или просьбы) "наказания" не слышал.
А вот кто таков на самом деле данный персонаж рассказать надо.
И про других желательно. Как Велитон шёл умышленно "убивать" Акинфеева. Про Ромку Искариота. Про трапезы бромантановые.
Ну и про нытьё тоже. Из Тарасовки.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92835) Боб Боб, Точно!? А я -то по молодости думал, что лошара тупо "колено не выставил". как положено вратарю! А ставить надо. И, если кто "летит" на вратаря, то колено и получает.... Впрочем, там ныл не понифей. Там вой и вонь СМИ подняли. Этих-то как играть вратарю не учили, впрочем, из как раз вонять и выть учили.
оуСБГОракул (73127) 1 год назад
Это что талант? вот совершить неудачную наркосделку, задолжать наркобарону, спартаковскими деньгами отдать долг, гаситься в другой стране - вот это круто)
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92835) оуСБГ, Не доказано. А вот нытье не прекращается. Впрочем, баклан-нытьё во главе с НЕ предателем - оттачивание талантов. Не в футбол же играть, верно,То-то? да. как Дела у Алии? А то у нас Важные бобовые волнуются, Оочень, за гражданку России? может уже деньги получает от борцуна за Права женщин?
УралецОракул (50977) 1 год назад
Ахахаха хнык хнык