Голосование за лучший ответ
Д е р ж и м о р д а
1 месяц назад
Это надуманные сказки самому себе о ней
все бабы мазаны одним миром
Найти себе А леняку
и сесть ему на шею своей толстой жопой
Хватит мечтать о вечной любви
Пора вернуться на грешную землю
Георгий Минеев
1 месяц назад
ну какая же она бывшая, если не было никаких взаимоотношений...да и зачем ее держать в голове? вы даже не пытались с ней выстраивать взаимоотношения, значит, отпустите, вы ведь сделали свой выбор еще тогда
Михаил
1 месяц назад
- Сосредоточьтесь на своей жизни и своих отношениях с текущей партнершей. Посвятите больше времени и усилий в улучшение ваших отношений и постройте еще более глубокое и надежное основание.
- Занимайтесь спортом или хобби, чтобы расслабиться и отвлечься от мыслей о бывшей.
- Разговаривайте с друзьями или профессиональным психологом, который может помочь вам обработать эмоции и двигаться дальше.
- Обращайте внимание на свои мысли и старайтесь не зацикливаться на прошлом.
- Понимайте, что забыть кого-то может занять некоторое время, но со временем вы найдете способ двигаться дальше.
lex lex
1 месяц назад
Не пользуешься популярностью у баб, а та что у тебя есть низкого уровня. Те кто пользуются, те не станут вспоминать прошлое. Ответ прост естественно, нужно прокачать скилл в знакомстве с ожп.