А вы в детстве хорошо усваивали уроки послушания?

vkond94 Ученик (24), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (137701) 1 год назад
Всегда искал лазейку в системе и обходил общие правила.
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 1 год назад
да--их было немного --и как то всё успевалось...наверное это по роду-племени и в крови..
. Мастер (1024) 1 год назад
Ещё бы, в садике постоишь так в закрытом шкафу весь сон - час, ещё как выучишься, правда, только до следующего сон - часа :)
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды хорошенько преподала мне урок при помощи своих тапочек.
Banana Искусственный Интеллект (658718) 1 год назад
Нет, меня лупили гораздо больше одного раза.
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды хорошенько преподала мне урок при помощи своих тапочек.
на облаке Мастер (1150) 1 год назад
запомнила, как мама меня один раз лупила ремнём в 6 лет и вела счёт до 10. за то, что ей пришлось меня искать по городу.
(я была виновата)
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды хорошенько преподала мне урок при помощи своих тапочек.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645158) 1 год назад
Очень послушным ребёнком была! Что не помешало стать бунтаркой...
MooRche Мудрец (10720) 1 год назад
До сих пор помню как моя мать однажды хорошенько преподала мне урок при помощи своих тапочек.
Клара Квин Знаток (384) 1 год назад
Ни
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А я ыот до сих пор помню как моя мать однажды хорошенько преподала мне урок при помощи своих тапочек.
Клара Квин Знаток (384) vkond94, тапочек? Меня железной штукой от ремня по бошке хреначили, ты О чем?
vkond94Ученик (24) 1 год назад
Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Клара Квин Знаток (384) vkond94, ты все время этот баян по кругу? Я его уже читаю 3 раз
klintik911 gordon Мастер (1835) 1 год назад
Неа, в одно ухо влетало, из другого вылетало
Марина Петрова Гуру (2903) 1 год назад
хорошо
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды хорошенько преподала мне урок при помощи своих тапочек.
Марина Петрова Гуру (2903) vkond94, дроч.ить на обувь-шизофрения,причем тяжелая,лечись
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 1 год назад
Когда в в углу час постоишь, все и усвоишь!
Anny Оракул (60866) 1 год назад
И так была послушная
Benevolent. Искусственный Интеллект (443045) 1 год назад
Да, я был пай мальчиком.
До поры, до времени...
Koteich Оракул (53543) 1 год назад
По разному! Но учителя были хорошие!
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Когда тапочками по лицу отхлещут—приходится понимать