Привет всем. Мне нужно поставить код из mt4 в quadcode(lua). чтобы работал корректно. Есть два скрипта. sos

Bakytnur Tursunbek Ученик (107), на голосовании 1 год назад
я бы поставил сюда скрипты но не вмещаеться..
Голосование за лучший ответ
InviZzzible Мудрец (10825) 1 год назад
В mt4 используется яп mql или тот же с++ но с внедренным api. Lua же далеко не си подобный язык и помоему он используется разве что в quik и то под именем qlua. Разные обработчики. Разный синтаксис. Такое просто так тебе не сделают.