Ученический отпуск у работодателя

Павел Яковлев Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Работаю на вахте, ученический отпуск получился на межвахту, работодатель отказывается платить ученический отпуск из-за того что мне оплачивают межвахту.
Прав ли он?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427342) 1 год назад
У нас один так же правду искал. Уволили в два счета.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
читаем договор..он вас работать брал,а не решать ваши проблемы с учёбой!
василий тереховОракул (65503) 1 год назад
Лучше вы почитайте закон об образовании.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
покачайте права..и будет вам и вахта и работа..и всё в рамках закона!
василий тереховОракул (65503) 1 год назад
Нужно отстаивать свои права , если пустить на самотек , то так и будет .
Юрист Юрист Оракул (91020) 1 год назад
вы в оплачиваемом отпуске на работе? работодатель прав, два оплачиваемых отпуска совместить нельзя
Елена ОлексенкоЗнаток (328) 1 год назад
Вы работаете в юридической организации? Не хотите принять удалённое участие в нашем проекте? Название telegram-канала для ознакомления отправить?
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 1 год назад
так тебе какая разница - оплатят учебный отпуск, или межвахту? двух оплат не будет, это однозначно, даже не мечтай.
Ольга Искусственный Интеллект (405801) 1 год назад
учебный отпуск, если вы впервые образование данного уровня получаете, предоставить и оплатить обязаны. но, это будет вместо оплаты за межвахту, т.к. две выплаты за один период времени быть не может.