Вопрос по поводу сериала Люцифер.

pol nik Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Как люцифер узнал, что Пирс это Каин?
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (74285) 1 год назад
Он его просто узнал вроде
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (88994) 1 год назад
Сначала он начал подозревать, что с ним что-то не так, а потом просто пырнул его ножом.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
потому что он -Пломбирный император
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Узнаёт с помощью расследования/исследования и пары доказательств:

"Люцифер узнает что Пирс это Каин"
видео 3 мин. 7 сек.
https://www.youtube.com/watch?v=1oIHYdOiYTo
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
по логике вещей Люцифер просто обязан ВСЁ знать.

(если Вы в-н-и-м-а-т-е-л-ь-н-о смотрели сериал)

ded Moroz Вам даже видео предложил в своём ответе.
Nevedusna provokazii Мастер (1613) 1 год назад
Вообще-то, как существа из мира ... религии, мистики - они что-то долго друг-дружку "раскусывают". Такие существа должны видеть/чувствовать друг-друга за тысячи км друг от друга. А то - Люцифер, встретился с Каином, работали там несколько дней (вроде) потом Люцифер ударил ножом Каина, у себя в ресторане (клубе) и тот через некоторое время взял и воскрес. И тогда Люцифер догадался, кто перед ним. Я давно смотрел этот сериал. Забывать стал.
pol nikУченик (12) 1 год назад
Что значит раскусывают?