Freelance.boutiqe - просит внести страховой залог 4 200 рублей для безопасной сделки

REYM Ученик (51), закрыт 1 год назад
Работодатель внёс 30к за работу заранее типо, так вот, а меня не скамят? Как узнать? Фриланс копирайтер
Лучший ответ
Fiat lux! Просветленный (33235) 1 год назад
Да полюбому
Если где-то работник должен чего-то заплатить, то значит его кинут
REYMУченик (51) 1 год назад
Окей не буду
Светлана АнохинаУченик (127) 1 год назад
У меня история один-в-один. Предложили тоже перевести 4200. Сама понняла, что что-то не то. Сейчас вижу - я не одна.
Fiat lux! Просветленный (33235) Светлана Анохина, +
Остальные ответы
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108552) 1 год назад
Если следует внести деньги, значит развод и мошенничество. Ты должна получать, а не отдавать.
REYMУченик (51) 1 год назад
Ммм, только вот я парень, но не важно
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108552) REYM, извини
Африка Ученик (204) 1 год назад
наверное только проверить больше никак
Маша Петрова Ученик (102) 1 год назад
А заказчик случайно не Костина Ольга Сергеевна? У меня просто аналогичная ситуация
REYMУченик (51) 1 год назад
Насчёт Ф.О незнаю, но да Ольга
REYM Ученик (51) REYM, а да, она)
Наталья ПеньковаЗнаток (281) 1 год назад
и у меня она! Мошенники?
Константин Бондаренко Ученик (101) 1 год назад
И у меня Ольга
ксюха рыбниковаУченик (149) 1 год назад
аналогично, тоже она
Lyubov RoshcaУченик (166) 1 год назад
и у меня она! если что то должен внести исполнительно, то развод. Я работала с др. площадками для фриланса, там внесение было только у заказчика и сервис отправлял деньги исполнителю по факту исполнения заказа. Так что это развод!!!
Lyubov Roshca, подскажите, пожалуйста, где можно заработать без мошенничества?
АндрейУченик (245) 1 год назад
Да, Костина
Андрей ГапоновУченик (114) 1 год назад
Я тоже думаю разводняк, думал подработку взять, а тут сомнения сильные насчёт честности
ЮлиннаУченик (172) 1 год назад
Сегодня тоже отправили данное сообщение, явно развод, то есть ты работаешь ещё и деньги платишь, что-то не сходится. Исполнителю
платить должны, но не наоборот.
VikaЗнаток (397) 1 год назад
Я тоже имела с ней дело, после вопроса об оплате прислала вот такой ответ: Да, это залог, я его тоже вносила,могу так же предоставить вам чек моей оплаты,исполнитель, т.е. вы - вносите на счет Гаранта гарантийный взнос 4200 руб. за доступ к работе и материалам. Не переживайте,деньги будут заморожены у сервиса и вернутся вам в течении суток .Т.е. я не буду иметь к ним доступ!
....Залог вносится обеими сторонами, это является подтверждением того, что вы готовы работать. Чтобы вас что то обязывало. Настораживает очень.Не хотелось бы лохануться. Кто- пробовал так работать??? Подскажите, пожалуйста.
Vika, не видитесь, это скамм
Алька ЛучшаяУченик (107) 1 год назад
У меня тоже Ольга, ф.о. нет
Пишет, что она сама вносит залог-гарант 34000 и после этого мне приходят условия и материалы для работы...развод?
Алька Лучшая, Мне тоже пришло сообщение об оплате 4200,но я думаючто развод.
Роман ОбертенюкУченик (201) 1 год назад
Да я смотрю эта Костина Ольга Сергеевна личность уже известная. Тоже хотел с ней поработать, а она на фриланс бутик направляет, а с этого бутика залог просят 4200. Интересно получается я собираюсь работать и за доступ к работе должен ещё и заплатить. Бред какой то.
Лиляна Павловска Знаток (342) 1 год назад
Тоже самое....по ходу развод...