Победа над собой это Достоенство или не достаток

Liza Ionova Профи (924), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Эйс Кук Мыслитель (5814) 1 год назад
Победите, для начала орфографию)))
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (161864) 1 год назад
А ты - пунктуацию ))))
Эйс Кук Мыслитель (5814) Ирина Птичка-Певчая, У меня всё на месте)
Лена-пена Искусственный Интеллект (670429) 1 год назад
Если это увидели и поняли ещё кто-то, кроме тебя, значит, достоИнство.
chelovod Профи (548) 1 год назад
4 ошибки в одном коротком предложении - это, явно, недостаток
... Просветленный (44859) 1 год назад
...ну да, скоро медали будут раздавать, хоть одна победа, но есть - над собой, и не относится к этим категориям - это свойства организма вырабатывать волевые характеристики, то есть ничего выдающегося, а обычное бытовое созревание.