В чём прикол мышек с дырочками? Они чо, греются что-ли сильно?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102303), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Не в ту категорию написал.
Ну, ладно.
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 1 год назад
"Облегченность
Корпус с перфорациями легче чем цельный, но из-за этого немного страдает прочность и удобство в хвате. Легкая мышь намного лучше скользит по ковру, у нее меньше инертность при скольжении, она меньше вязнет в ковре и с ней меньше устает рука при длительных сессиях. С более легкой мышью намного легче прицеливаться и фликать.

Скрипы и хрусты
Чтобы уменьшить вес мыши производители убирают все лишние куски пластика из конструкции, что устраняет некоторые излишние хрусты и скрипы. Кроме того, в некоторых случаях весь пластик вырезанный из корпуса, на месте чего остались дырки, просто добавляют в толщину корпуса, но таких мышек очень мало на рынке."
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102303) 1 год назад
Что значит фликать?
*** Мудрец (11307) Двоечник Обыкновенный Иртыш (Омск), прицеливаться)
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185060) 1 год назад
Типа ладонь меньше потеет, ну и грязь внутрь собирается
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102303) 1 год назад
Грязь можно пылесосом всосать.
Двоечник Обыкновенный Иртыш (Омск), нельзя, ибо это не пыль, а прилипшая внутри пор грязь
CHASER JZX100 TOURER V Знаток (361) 1 год назад
Поймай в подвале лучше живую мышку или крысу с хвостом и подключи её к компьютеру либо к ноутбуку и она лучше будет чем компьютерная мышка! Хрень полная лучше не покупай такие мышки с дырками а те кто покупает мышки с дырками они больше походят ну ты сам наверное понял на кого лучше купи игровую мышку с переливающийся RGB подсветкой только без дырок хотя дело твоё если тебе нравятся мышки с дырками то покупай с дырками я бы не стал покупать мышки с дырками!