Какие акции можно запустить чтобы привлечь внимание к точке фото печати, и повысить количество клиентов...

Максим Шаповалов Ученик (82), закрыт 1 год назад
Делаю визитки, брошюры, сертификаты, прайсы есть ламинирование брошюрование, небольшие книжки "без переплёта виде тетради"

нужно за неделю закрыть разрыв минимум надо заработать 30 к..
точка обычно зарабатывает 20 к в неделю грязными, но сейчас народу вообще нет соответственно даже меньше 20 выйдет, а деньги нужно быстро

или может другие способы чтобы заработать быстро, к примеру напечатать какие-нибудь книжки на продажу но какие чтобы быстро продать, думал открытки но невыгодно их оптом покупают по 2 руб...

какие варианты сможете предложить
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (106518) 1 год назад
У тебя есть принтер, а у остальных его нет да? Вводи номенклатуру товара иную.
Остальные ответы
Серый лис Оракул (69366) 1 год назад
Подарочные порнокалендари с фото заказчиков
Наталья Дубровина Гуру (3020) 1 год назад
Рядом с каким-нибудь институтом в точках печати всегда очередь. Так что, возможно, расположение неудачное или цены неинтересные. И фото на документы пользуется спросом (если сам фоткаешь прямо на точке и обрабатываешь)
Петр Севастьянов Ученик (225) 1 год назад
Различные акции не особо подходят для привлечения клиeнтов, тут нужна хорошая peклaма - установите рядом с вашей точкой фотопечати хотя бы небольшую peклaмную панель c https://www.ledtehnology.ru и увидите, что людей станет заходить гораздо больше.