Прохождение ВВК в мвд

artem27065 Знаток (346), на голосовании 1 год назад
Стажируюсь в участковых, но потом перевожусь в угро, нужно ли проходить ВВК заново?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228638) 1 год назад
Это же вопросы к вашему "работодателю"
Михаил Просветленный (30520) 1 год назад
Если Вы переводитесь в уголовное розыскное отделение (УГРО) МВД, то Вам, скорее всего, придется пройти ВВК заново. Это требование может отличаться в зависимости от региона и конкретных правил организации. Рекомендую обратиться к своему начальству или к соответствующей службе в МВД за подробной информацией.