Цундэрэ -это что такое?

Дата
Популярность
2 года назад

Цундере - это термин, обозначающий персонажа, который ведет себя грубо, холодно и враждебно по отношению к своему любовному увлечению, чтобы скрыть свои теплые и заботливые чувства.

https://pikabu.ru/story/kto_takie_tsundere_4568666

2 года назад

Ругательства на персидском и на армянском языках...
Главное,следи,чтоб не в твою сторону.
Потому,что за такое оскорбление режут и убивают.

2 года назад

Женские половые органы.

2 года назад

Это стерва по-нашему.

2 года назад

архетип японской поп-культуры. Суть цундере сводится к смене своего отношения от высокомерного, раздражительного и хамоватого (цун-цун) к сентиментальному и любящему (дере-дере) за короткий промежуток времени, несколько минут. В особо запущенных случаях цундере переходит из цун-цун в дере-дере и наоборот несколько раз в секунду, производя таким образом вибрации психоментального поля, с лёгкостью разрушающие моск целевой аудитории." ©Lurk