По поводу устранения незаконной парковки, организованной у гаражного кооператива на ул. Малая Балканская (Купчино) СПб.

Огинский Ученик (16), на голосовании 1 год назад

На приложенных мною панорамах указано место, где паркуется руководство гаражей и наша местная достопримечательность - красная фура. Наличие этой стоянки незаконно (данная территория не предназначена для стоянки автотранспортных средств и машины стоят на газоне - элементе благоустройства) и ухудшает воздух жителей прилегающего в данной улице дома. Подскажите пожалуйста, к кому обращаться по вопросу данной стоянки?

У меня 3 варианта:
1) Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга;
2) Комитет по транспорту Санкт-Петербурга;
3) Комитет по контролю за имуществом Санкт-петербурга.
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267826) 1 год назад
В ГАИ каждый день отправлять по заявлению, глядишь, по 2 тыр в день штрафов придёт.