Стоит ли устраиваться на работу через аутсорс конторы?

I am Pivo Ученик (47), на голосовании 1 год назад
Нашел несколько интересных вакансий недалеко от дома, но все аутсорс, слышал, что они могут сколько угодно штрафовать и т.п. Какие еще подводные?
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (87202) 1 год назад
ага вам бурятомм самое оно
Александра Ахметова Профи (835) 1 год назад
Опирайся на более проверенные сайты например HeadHunter или instagram поисковик пишешь работа и свой город лучше так чем через смутные сайты
I am PivoУченик (47) 1 год назад
На ХХру и ищу, там полно аутсорс контор, типа Работут, Ancor и пр.
Семен Кабанов Мыслитель (6447) 1 год назад
Если вы имеете ввиду кадровые агентства то нет не стоит. Довелось в свое время с одним пообщаться. Вакансия была интересная, но оказывается искали девушку, вообще от кадровых агентств толку ноль это считай та же сз населения. Лучше искать через прямого работодателя, жаль таких мало. Рынок заполонили кадровые агентства.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 1 год назад
Если оформление официальное и вся ЗП состоит из белого оклада, не имеет значение где Вы тоудоустроены- в Юр лице работодателя или в другом юр лице, штрафов быть не может, трудовой кодекс для всех един. Штрафы возможны там, где ЗП серая (или белая, но состоит из оклада + премии).