Недавно на WB появился раздел "Промтовары", что это за раздел такой?

Лариса Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (87172) 1 год назад
промышленые товары
ЛарисаУченик (69) 1 год назад
Это я и сама знаю, так какие-то товары выделенны в отдельную группу - в чем прикол?
ЛарисаУченик (69) 1 год назад
Все выяснила... Промотрвары, я прочитала неправильно...
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123286) 1 год назад
Ты будешь спрашивать, или сама посмотришь?
ДжикeльОракул (56188) 1 год назад
Так всмысле, легче зайти сюда и напечатать вопрос и ждать ответа, чем 1 раз нажать и взглянуть своими глазами, не шаришь?
имя фамилия Оракул (66057) 1 год назад
По ПРОМОкоду с большой скидкой.