Помогите определить торговый центр в Москве, пожалуйста по фото (взято из сериала)

Rasim Ibragimov Ученик (151), закрыт 1 год назад
Помогите определить торговый центр в Москве, пожалуйста по фото (взято из сериала)
Это точно не павильон, т.к здесь реальные люди (массовка) и тем более на постройку бы ушло много времени, здесь есть эскалатор, лестница, торговые островки (павильоны). Явно где-то в одном из торговых центров Москвы снимали. Только мне нужно узнать в каком. Мне срочно нужно! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 1 год назад
Торговые центры практически каждый год перестраиваются...
Так что вряд ли найдёте...
Остальные ответы
Валерия Просветленный (26536) 1 год назад
зачем тебе срочно нужно? хочешь с матрешкой сфоткаться как все азиаты любят?