Подскажите, как называется разъем в фотоаппарате?

Всеволод Охапкин Ученик (163), закрыт 3 недели назад
Traveler Super Slim x10
Или вдруг кто знает, где купить шнур
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Bogdanov Мыслитель (9092) 1 месяц назад
Для того чтобы подклчюить к пк
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (730782) 1 месяц назад
... с фотоаппаратом и инструкцией сходите в ближайший магазин компьютерной техники . Вместе с продавцом обязательно что-нибудь подберёте
Михаил Медведев Мудрец (10084) 1 месяц назад
зачем он нужен тебе в инструкции сказано для подключения к ПК через USB или ТВ выход. Скорость скачивания будет ниже, чем подключить через карт ридер флешку от фотика
Иван Иванов Мыслитель (8962) 1 месяц назад
Мини USB
Никита ПолянскийЗнаток (491) 1 месяц назад
похоже, но не то. Этот округлый
Иван Иванов Мыслитель (8962) Никита Полянский, в тс см. в инструкции к фотоаппарату.
Usb-кабель UC-E6, нашёл только такой. Даже не мини юсб, а что-то пережиток 2009-2012
Drew Просветленный (36755) 1 месяц назад
Это комбинированный разьем, там и USB и A\V вместе, у разных моделей их было немало разных. Поэтому лучше как в инструкции к нему написано, такой и искать.
Michael Master Искусственный Интеллект (101817) 1 месяц назад
Такой кабель можно найти только на больших рынках типа Савеловского. Он не совсем стандартный - USB+A/V. Может совпадет с каким-нибудь соневским или пентаксовским, а может и нет. Найти можно методом перебора.

Но! У Вас зарядка к камере внешняя. Нафига Вам этот кабель? Купите картридер за 500 рублей и сбрасывайте информацию с картф памяти, как делает большинство серьезных фотографов
black_climberИскусственный Интеллект (180717) 1 месяц назад
если ему A/V не надо то в приципе должен стандартный проканать - там распиновка та же а на аналог дополнительные контакты
ну как микрофон на гоупро
Michael Master Искусственный Интеллект (101817) black_climber, не всегда - некоторые фирмф использовали свои собственные разъемы. А этот девайс мне сильно брендовым не кажется ))
IKS Мудрец (12934) 1 месяц назад
Похож на miniUSB 8-pin (был ещё на Nikon)
Через miniUSB 8-pin был и USB для передачи данных и Video-out
Были похожие в китайских камерах. Им USB-C и HDMI дорого,а miniUSB и microUSB выводов нехватает.