После второй вакцины щенку можно уже гулять на улице?

Sorin Surujiu Знаток (405), закрыт 1 год назад
После второй вакцины можно уже гулять на улице? Или ещё некоторое время на карантине?
Лучший ответ
Елена Штерн Гуру (3460) 1 год назад
На руках можно пока повыносить, чтоб привыкал к улице. А так, пару недель ждите и гуляйте.
Остальные ответы
054 Мудрец (12391) 1 год назад
сомневаетесь - узнавайте там где знают.
NataLina Высший разум (104588) 1 год назад
нет, только после карантина
Anuta Nik Ученик (9) 1 год назад
нет,не стоит,выводите его на ручках,что бы привыкал к улице
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152968) 1 год назад
Только после карантина можно начинать гулять с щенком на улице.На руках тоже не рекомендуется выносить ,пока не пройден прививочный карантин.
Женя Высший разум (128613) 1 год назад
Хотя бы неделю пусть щенок дома побудет после второй вакцины, дайте сформироваться иммунитету. На руках вынося тоже можно вирус подцепить, есть вирусы передающиеся воздушным путем.