Проблема при крафте в майнкрафт.

Всем привет! Столкнулся с проблемой при крафте при игре с модами GregTech и IC2.
Когда крафчу провода из GregTech, мне выдаёт провода из IC2, но они в крафте не подходят.
Даже когда крафчу с использованием предметов из GregTech, всё равно выдаёт провода из IC2.
Майнкрафт 1.12.2, GregTech 6. Помогите пожалуйста исправить это, но без удаления IC2, у меня там из него много механизмов.

Есть пару модов.

Они при встрече 2 и болле рецепта одинаковых, позволяют переключаться между ними.

Пример ? Craft EX .. если я не ошибаюсь.

Попробую! Спасибо большое вам !

Огромное вам спасибо! То, что нужно!