Вопрос по монтажу видео

георгий сухуев Ученик (17), закрыт 1 год назад
Вот видите есть по середине основное видео, а сверзу как бы его размытое на фоне. Как так же сделать? А то не хочу чтобы черные полоски были по краям
Лучший ответ
Андрей Нестеров Мастер (1846) 1 год назад
Скопировать основное видео, и растянуть его на задний план, а далее заблюрить
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283274) 1 год назад
Ну вот, мы тут раньше объясняли-объясняли людям как из вертикального видео сделать горизонтальное, а теперь пришло время делать наоборот: объяснять как из горизонтального сделать вертикальное, победа телефонов окончательная и бесповоротная... а делать точно так-же: две дорожки, верхняя нормальная, а нижняя растянутая и размытая.
георгий сухуевУченик (17) 1 год назад
А в cup cup можно такое сделать? На телефоне
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283274) георгий сухуев, не знаю про телефонный софт ничего.
камушек на дорогеГуру (2710) 1 год назад
unconditional surrender
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 1 год назад
... достаточно внимательно посмотреть на изображение и ты поймёшь - Как это сделано. Ты правильно описал то, что увидел и сам ответил на свой вопрос в своём вопросе.
Staylay Мыслитель (8486) 1 год назад
Качай иншот, заходи в холст, выбирай эффект. Потом жмешь на вотермарку иншота, смотришь рекламу, лого убирается. Вуаля