Вопрос об объединении славян? Вн.

Ариобитран Мудрец (11094), закрыт 1 год назад
Многие заявляют, что Россия хочет объединить славянские народы. Но вот Поляки, они славяне, пришли в Москву в 1612 году, они наверное тоже хотели объединить всех славян, но Россия восстала против них. Если бы Россия хотела объединения славян, она бы подчинилась Польше. Какая разница кто рулит, ведь все мы братья славяне. Получается, Россия хочет не объединения славян, она хочет командовать славянами. Так или не так?
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184959) 1 год назад
В принципе согласен с вами , но что бы квалифицированно ответить на вопрос -- надо стать специалистом в теме , а на это у большинства ответчиков нет не времени , не желания ..Поэтому часть ответов на уровне детских капризов ...
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡПросветленный (47136) 1 год назад
Ответ в духе великого мага и мошенника графа Калиостро).
Остальные ответы
Алексан Сергеич Мудрец (18361) 1 год назад
не надо нам приписывать то что мы якобы хотим..
Шрам Просветленный (27480) 1 год назад
Россия хочет сохранить свою военную базу в Севастополе. В этом корень всех проблем с Украиной. А сейчас ещё и в Бердянске хочет создать военную базу. Объединение славян - это мишура для обывателей.
ВИскусственный Интеллект (104214) 1 год назад
А что США забыло на другом континенте?
Крым Руский, как и Севастополь, смотри историю.
Шрам Просветленный (27480) В, я назвал истинную причину конфликта РФ с Украиной. Другой причины нет.
clichok Искусственный Интеллект (145860) 1 год назад
неправда, ибо поляки никогда не правили сами даже на своей земле ;)
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 1 год назад
Объединить любей можно на основе идеалогии и общего дела... СССР доказал, что можно объединять людей вне любой национальности...
Россия много чего хочет, но пока в России не будет Социализма, то так и останутся её проекты на бумаге...
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184650) 1 год назад
Объединить любей, точнее Объединить людей, это опечатка
Михаил Догадин Просветленный (44361) 1 год назад
Все люди произошли от Адама и Евы и все мы братья. Чтобы это осознать, возьмите себе в квартиру на полное обеспечение 2-3 негра из института им. Патриса Лумумбы в Москве с их девочками.
Потом 100% захотите объединится с украми, поляками и т.д.
ШрамПросветленный (27480) 1 год назад
Ну ладно негров взять - а зачем же ещё их девочек?
Михаил Догадин Просветленный (44361) Шрам, Они без девочек не пойдут. Лучше взять девочек, а то начнут домогаться к соседям и даже к участковому уполномоченному. Парни - огонь.
Антискрепа Оракул (96666) 1 год назад
Имперские амбиции. Объединить всех славян под своей властью. Но не только славян, можно ещё киргизов, казахов, узбеков
zalupeykin Просветленный (38019) 1 год назад
Славянское сообщество стало поддерживать украинцев. На стороне России белорусы и сербы. Остальные славяне на стороне украинцев. Украинцев поддерживают чехи, словаки, поляки, словенцы, хорваты.
bichvv Мудрец (19771) 1 год назад
Объединяют идеи, а полякам навешали лапши папуасы римские и сформатировали прозападные мозги, как и украм за последние 30 лет. Существуют только два экономических уклада, но идеология существует только у социалистического, которое совпадает с древне славянской общинной державностью.
Ванямба Искусственный Интеллект (245307) 1 год назад
Мне тоже в юности предлагали объединиться с какой-нибудь славянкой.
СударынЯ Оракул (65353) 1 год назад
"Многие заявляют, что Россия хочет объединить славянские народы" - так заявляют провокаторы.
Южные славяне - болгары сейчас работают против России, постоянно забывают о том, как русские войска освободили их от 400-летнего "ига" османов, постоянно предают нас.
Западные славяне - поляки - старые враги, захватывали русские земли ещё в 16-17 веке (Смоленские земли), сейчас член НАТО.
Славянские народы сейчас очень разобщены, у них РАЗНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ.
СЕРБИЮ только надо поддерживать - она может сломаться под натиском запада.

А ТАК ПУСТЬ ВСЁ ПРИЕЗЖАЮТ на Международный фестиваль искусств «Славянский базар" в Витебске!!!
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Истинные славяне это русские, а остальные типа поляков не чистокровные.
СударынЯОракул (65353) 1 год назад
Уже все не чистокровные. Смешивание славянских народов идет с VI в.
Главное - сохранение языка и традиций!
СударынЯ, а как же русские ? Это единственный чистокровный народ в мире ! Пусть и единственный , но он есть !
Alexander K КМыслитель (7391) 1 год назад
Покажи мне в России хоть одного славянина, особенно у Москве)).
Царь ♚ Мудрец (12580) Ну да всякие чурки понаехали
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238300) 1 год назад
поляки тогда стали окатоличивать Россию (на то папа и спонсировал поход) - это и вызвало реакцию против поляков.
Идеи панславянства в России преобладали в 19 веке, когда Польша уже была под Россией (и на веру никто не покушался), оставались только в основном славяне Австро-Венгрии.....а теперь уже поздно.
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
В любом случае насильно они этого не делали. Это выбор человека какую религию исповедовать.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238300) Ариобитран, если бы победили поляки, то мы все были бы поляками, считали бы что славяне когда-то разъединились, а наш король Сигизмунд нас снова объединил. И Польша была бы от Германии до Аляски по территории. Украины и Белоруссии не было бы вообще. Все поляки.
Прекрасное Далёко Оракул (84709) 1 год назад
"Кто на Россию с мечом придёт - от меча и погибнет."
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184959) 1 год назад
А кто с водкой - тот от водки ?
Alexander K К Мыслитель (7391) 1 год назад
Не Польша, а Речь Посполитая, в которую так же входила Киевская Русь. Московия не имела никакого отношения к Руси.
Владимир Белозерский Просветленный (33033) 1 год назад
Разве славян что то объединяет. Назовите хоть один признак. Иначе, получается все кого называют славянами, это вовсе не славяне. В Европе вот вроде тоже все евреи, но их ничего не объединяет.
richard k Оракул (89657) 1 год назад
Туфта голимая. Имперский захват соседних территорий, которые народы, проживающие там, по недоразумению (с т. з. России) считают своими.
Пример, или антипример, несостоятельности что-либо организовать.
За "восимьлет" могли бы взять то же Ордло, Донецкую и Луганскую, под своё крыло, и создать там образцовую среду для проживания.
А что на деле? Те же 8 лет ковыряли рану, делая её незаживающей, превращая районы в запустелость и разгул бандитизма.
Ещё антипример. Прогнулись под Чечню, таким образом признав косвенное поражение, и теперь платят дань чеченским ханам, ₽ млрд/день.
А Х Просветленный (26203) 1 год назад
"Многие" это кто? Сотня лет, потраченная на разжигание вражды между славянами, коту под хвост? Объединение не возможно в Принципе.
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
Если семья крепкая - ее не разрушишь извне.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184959) 1 год назад
А что же славянофилы веками рассуждали о панславизме ?
Инна Просветленный (26404) 1 год назад
В РФ одни татары и фины какие славяне ку-ку чтоль, татары раз.... Т всех кто ступит на их земли
(роман rexcic777Знаток (411) 1 год назад
Ebat straight ya xyei