Правда ли что в центре занятости могут дать 300 тысяч на всегда, которые не нужно возращать на развитие бизнеса?

СПАСИБО ЗАОТВЕТ Ученик (85), закрыт 1 год назад
И то что это до 23 лет.
Убеждают что это правда, я сомневаюсь что без подводных камней, но было бы круто.
Лучший ответ
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153376) 1 год назад
Ну, наверно, где то в Швейцарии такое возможно. Ты живешь в Швейцарии?
Инна Просветленный (26399) 1 год назад
Дают не только до 23 лет. Но Чу.... Кам
Хатуль Мадан Оракул (52665) 1 год назад
Конечно! Россия - щедрая душа. И тебе, и маме твоей, и братьям, ВСЕМ, кто попросит. Всем по 300 000р!