Киномания
+4Не могу вспомнить название фильма
Облазил все, не могу найти.
Фильм комедия года 1980-2000 наверное, про первооткрывателя Америки, которому со своими людьми (британцами) надо было добраться до океана раньше чем другие (французы вроде). И у него был ещё такой полненький помощник, который мог много выпить, и во время пути воровал яйца у орла из гнезда. Помню момент был такой, когда этому "полному" зуб выдрать пытался доктор, так они там разнесли всю лавку, пока доставали этот зуб.
А главный герой отобьет у какого-то бандита девушку, можно сказать из рабства, и она ему понравится очень.
Объяснил плохо, но надеюсь вы поняли 😅
Почти герои (1997)
https://www.kinopoisk.ru/film/1690/