Как стать выносливым?

не скажу Ученик (78), на голосовании 1 год назад
как стать выносливой скатиной которая спокойно бегает по 20 км и не устает или по 15 раундов спаррингов по боксу
Голосование за лучший ответ
Женёк Мастер (1257) 1 год назад
Великое начинается с малого.
Начните с небольших нагрузок и постепенно увеличивайте их
Олег Тандарев Ученик (242) 1 год назад
Заняться спортом, а именно бегом и упражнениями, в которых есть утомляющие действия повторения
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56170) 1 год назад
Не смотрите тупые фильмы про Рокки и орешка. Все люди устают.
не скажуУченик (78) 1 год назад
что за орешек?
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56170) не скажу, Крепкий орешек...
не скажуУченик (78) 1 год назад
и я имею ввиду совсем другое, я же не говорю совсем не уставать, а просто улучшить выносливость и быть крепче остальных
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56170) не скажу, Не должно быть никаких заболеваний. Это надо пройти полное обследование. А дальше хорошее питание, а не из Магнита.
Goran Мудрец (19470) 1 год назад
Тренироваться много и питаться адекватно нагрузкам. Других вариантов нет.
Frodo Знаток (447) 1 год назад
Заниматься нагрузками постепенно поднимая. Так ты пробежишь и 20 км. Я знаю человека, который бегал как заведённый и не выдохся, хотя мне в тот момент было хреново уже от бега, срй туловище свернулось в 3 погибели, так дыхалка меня подвела. Но спустя тренировки это стало регулярным, стало легче