Домашняя работа по русскому, помогите

данил поцык Ученик (150), закрыт 1 год назад
Домашнее задание:
⁠1. Прочитайте стихотворение Олега Григорьева.

Отметьте полные и неполные предложения. Разберите их по членам предложения.

— Яму копал? — Копал. — В яму упал? — Упал. — В яме сидишь? — Сижу. — Лестницу ждешь? — Жду. — Яма сыра? — Сыра. — Как голова? — Цела. — Значит живой? — Живой. — Ну, я пошел домой!

2. В каждом ряду слов есть «лишнее». Определите это слово.

- В рощ.., много морков.., в изложени.., во время революци...

- По памят.., без лодк.., в пут.., в воздух...

- Во всей суровост.., к мудрост.., в забо.., об исследовани...

- На тюл.., в шампун.., передал Наталь.., о гербари...

- В стремен.., на вымен.., в пламен.., на камн…
Лучший ответ
Сисрми Моопоп Ученик (234) 1 год назад
Первое лень писать, поэтому вот второе:
  1. В рощ
  2. В воздухе
  3. В заботе
  4. О гербарии
  5. На камне
Остальные ответы
Ольга Знаток (269) 1 год назад
Worb, - он там сам все исправит, а вообще учите русский язык. Дабы иметь возможность выразить вашу мысль...
введите текстУченик (21) 1 год назад
Word может?
ОльгаЗнаток (269) 1 год назад
Нет!