Строки С#. Каждое третье слово задом наперед

Elena Buntova Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Вводится строка. В ней каждое третье слово записать задом наперед сохраняя исходные знаки препинания.
Голосование за лучший ответ
Konstantanter Просветленный (22513) 1 год назад
Вот вам алгоритм.
  1. Нам нужно запомнить места где стоят знаки препинания.
  2. Нам нужно их убрать
  3. Написать функцию разворота слова
  4. Разбить текст на слова через пробелы (например подойдёт Split)
  5. Для каждого третьего слова используем функцию разворота (нашей написанной функцией)
  6. Остальные слова просто заносим в массив а третье заносим уже перевёрнутым
  7. Вспоминаем все знаки препинания и восстанавливаем исходный текст с внесёнными модификациями
Олег ОлеговичПросветленный (22847) 1 год назад
Я бы знаки препинания внес в фильтр внутри функции разварота текста и перестал бы обращать на них внимание
Олег Олегович Просветленный (22847) *разворота