Посмотрите как бы выглядела планета Сатурн, если бы она была на таком же расстоянии от земли как Луна. Потрясающе

witch power Мастер (1422), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мастер (1016) 1 год назад
Некоторые сели бы там на берегу и никуда бы больше не пошли. :)
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97644) 1 год назад
Страшновато .
.Мастер (1016) 1 год назад
Отец Федор, не бойтесь, Бог защитит, не даст погибнуть до времени!
N Просветленный (25052) 1 год назад
))) конец человечества) да, и, в общем, всего живого на земле)