Что подарить на день рождение мальчику, который нравится? Может что-нибудь, посоветуете)

julia Ученик (73), на голосовании 1 год назад
Учусь я с ним не так давно, в сентябре перешла в новую школу, и естественно переехала в новый город, ему исполнится 16 лет в мае 30, понимаю сейчас скажите да ещё долго, нет просто хотела бы найти кучу идей и выбрать ему, хороший подарок)
заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Юра Ховавко Профи (831) 1 год назад
ну мы же не знаем, что за парень и чем он увлекается, подари ему какой-то подарок самодельный, свяжи ему мини игрушку, с палец какой, чисто брелок, нет подарка лучше, чем сделанный своими руками(на ютубе дохера уроков), этот подарок будет выделяться среди остальных. Ну и хз, купи ему чет поесть, вредятины какой(ибо я хз как выглядит тот чел, чем он увлекается и так далее)
juliaУченик (73) 1 год назад
хорошо, спасибо
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51373) 1 год назад
Свою любовь
juliaУченик (73) 1 год назад
я тоже думаю, что это лучший подарок)
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51373) julia, несомненно. А когда он тебя в свой день рождения исключит из категории весталок (известно много таких случаев), то это будет для него самым лучшим подарком
нгш рлд Оракул (78559) 1 год назад
пять тыщ..одной бамажкой