А какую песню вы бы назвали "песней тысячелетия"?

Killer Queen Просветленный (32882), закрыт 17 лет назад
ну или песней 20 века
Дополнен 17 лет назад
да, кстати такая песня действительно есть( и она уже тут названа)
Лучший ответ
Андрей Фомин Просветленный (29385) 17 лет назад
Подруга, конечно-же Queen - Bohemian Rhapsody. Такие гениальные произведения пишут раз в тысячелетие! И нам повезло, что у нас есть свои ГЕНИИ - Queen...
Остальные ответы
тролль Гуру (3144) 17 лет назад
однозначно группы Queen либо "We are the champions'" либо @The show must go on".
0 0 Профи (507) 17 лет назад
my heart will go on ( iz Titanika)
8 Гуру (3793) 17 лет назад
песня которая исполняется Шарлем Изнавуром-Вечная любовь
аистёнок Мастер (1453) 17 лет назад
для меня многоточия песня щимит в душе тоска! хоть уже не слушаю многоточие давно ну это песня для меня имеет вечный смысл
UNLIT Профи (572) 17 лет назад
а пох ваще че мне нравиться та песня моего тысячалетия!
Тоник Ученик (167) 17 лет назад
"We are the world.." Michael Jeckson, ЕЕ спел целый букет очень популярных исполнителей вместе с Джексоно,чтобы собрать деньги в помошь голодающим африканским детям.
Пользователь удален Мастер (1142) 17 лет назад
20-кино-группа крови! 21-джейн эйр джанк
LoSTGiRL Гуру (4214) 17 лет назад
Однозначно:QueeN-Богемская Рапсодия!!!Но можно и другие песни этой группы рассмотреть для даной "номинации"!))