Как называется игра где надо убивать монстров и получать навыки

NeKI Ученик (173), на голосовании 1 год назад
Я помню в детстве у меня была одна игра.там ты играешь за пиксельного человечка с вроде белым мечом.там ты стоишь на круглой платформе,и убиваешь вроде каких то пиксельных монстров и когда волна заканчивается тебе дают вроде навык.(навыков там несколько сколько не помню но можно выбрать если что другой навык)с каждым разом все сложнее и сложнее.игра если что пиксельная картинка игры это просто белый меч наверное и игра на телефон
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Поздняков Мастер (1227) 1 год назад
Похоже, что игра, которую вы описываете, представляет собой классическую аркадную игру под названием "Меч самурая" или "Samurai Sword", которая отличается пиксельной графикой и простой игровой механикой. В игре игроки берут на себя роль воина-самурая, вооруженного мечом, который должен сражаться с волнами монстров на круглой платформе. По мере того, как игрок побеждает монстров, он зарабатывает очки и может использовать их для приобретения новых навыков или улучшения существующих, чтобы сделать своего персонажа сильнее.

Это классическая мобильная игра, и сейчас она недоступна, но есть много похожих игр, доступных на мобильных платформах, таких как "Пиксельный рыцарь 2", "Самурай: путь воина" и "Меч Ксолана", которые вы можете попробовать.
NeKIУченик (173) 1 год назад
Нет сам персонаж лысый вроде бы и игра показывается сверху и вроде как там можно было что то кидать
энигма Ученик (137) 1 год назад
симулятор таксиста
Павел Багрянцев Знаток (287) 1 год назад
Only One называется
NeKIУченик (173) 1 год назад
Спс помог
NeKIУченик (173) 1 год назад
Только как то поздно
NeKIУченик (173) 1 год назад
Но рили спс что помог