Как получить листинг формул с листа/книги Excel в текстовый файл / код VBA?

Суть в том, что есть excel книга .xls с длинными формулами в разных ячейках и на разных листах, мне нужен листинг всех этих формул с листа в текстовом документе, чтобы предъявить проверяющему не только документ excel, но и листинг формул, возможно ли как-то это получить ?
Или может есть ли способ посмотреть код листа в VBA excel на котором написаны формулы в разных ячейках?

Дополнен

Спасибо, но не то. Нашел на просторах код для VBA который делает то, что мне подходит:

Sub ListFormulas()
'Update 20141027
Dim Rng As Range
Dim WorkRng As Range
Dim xSheet As Worksheet
Dim xRow As Integer
xTitleId = "KutoolsforExcel"
Set WorkRng = Application.Selection
Set WorkRng = Application.InputBox("Range", xTitleId, WorkRng.Address, Type:=8)
Set WorkRng = WorkRng.SpecialCells(xlFormulas, 23)
If WorkRng Is Nothing Then Exit Sub
Application.ScreenUpdating = False
Set xSheet = Application.ActiveWorkbook.Worksheets.Add
xSheet.Range("A1:C1") = Array("Address", "Formula", "Value")
xSheet.Range("A1:C1").Font.Bold = True
xRow = 2
For Each Rng In WorkRng
xSheet.Cells(xRow, 1) = Rng.Address(RowAbsolute:=False, ColumnAbsolute:=False)
xSheet.Cells(xRow, 2) = " " & Rng.Formula
xSheet.Cells(xRow, 3) = Rng.Value
xRow = xRow + 1
Next
xSheet.Columns("A:C").AutoFit
Application.ScreenUpdating = True
End Sub

Источник: https://ru.extendoffice.com/documents/excel/2220-excel-list-all-formulas.html#a1

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Меню - Формулы - Показать формулы. И покажет на всём листе.

А вариант простого отображения формул в ячейках в файле вас не устраивает?