Чем политика социальных расходов РФ (клановый рынок) отличается от советской (коллективный план) ?

Инстинкт не виноват Мыслитель (9410), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108456) 1 год назад
О чем вопрос? В чем смысл сравнивать ВВП и потребление, во-первых? Это разные понятия.

Во-вторых, не углубляясь в дебри экономики, если тебе каждый месяц давать 40 тысяч за то, что ты не ходишь на работу, а на работе платить тебе 45 тысяч за пятидневку, ты что выберешь?