Как вырасти парню

Александр Дмитриев Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Недавно исполнилось 17 а рост 170 и худой очень боюсь что больше не вырасту , тяжело с ростом очень комплексую все школьники и некоторые девушки с меня ростом а то и выше . В 15 был скачек роста с 155 до 167 , пока что я не расту . У меня телосложение особо не меняется и лицо голос в 13 где-то поломался . Отец 180 и худой , я должен быть уже ростом почти с него , мать 160см .На турнике занимаюсь и сплю по 7-8 часов и ем нормально гормоны в порядке .Что делать , уже думаю что не вырасту остался 1 год до 18, у вас такое было ?
Голосование за лучший ответ
Артём Дикушин Знаток (377) 1 год назад
генетика что тут поделаешь
Tanis Polyelf Знаток (370) 1 год назад
170 это норм, но выше уже не вырастешь
александр андреянов Профи (618) 1 год назад
Это мелочи жизни бро) не комплексуй)
Владимир Гуру (3617) 1 год назад
А что дальше ? Ну вырастешь 190 см - лампочки прикручивать сможешь, что изменится-то
Александр ДмитриевУченик (97) 1 год назад
Я изменюсь
Владимир Гуру (3617) Александр Дмитриев, удачи
ЖопкаЗнаток (323) 1 год назад
Будет ныть о том какой он высокий
Владимир Гуру (3617) ...., ахаха
Лучший из лучших Мыслитель (7166) 1 год назад
Вырастишь и до 2 метра . Привязывай гири 32 кг к ногам и виси каждый день на турнике по 2 часа в сутки . Растянешься .
? ?Профи (512) 1 год назад
вы пробовали данный метод? не будет ли так, что растянутся ток руки и ноги, а тело останется коротким? тоже хочу подрасти
Лучший из лучших Мыслитель (7166) ? ?, Конечно нет . Шутка была . С каждым поколением парень вырастает не более 5-7 см выше чем отец , Точно так же как девушки не более 5-7 см чем Мама . Это генетика . Вот и думай какого роста будишь ...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472182) 1 год назад
В армии подрастешь
Александр ДмитриевУченик (97) 1 год назад
Как армия влияет , думай головой
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472182) Александр Дмитриев, тебе надо, ты и думай. В армии все растут.
Вда дв Ученик (11) 1 год назад
Вроде это норма, у меня полно знакомых парней такого роста
Александр ДмитриевУченик (97) 1 год назад
Какая норма , это низкий рост норма 177
Вда дв Ученик (11) Александр Дмитриев, у меня 178
Почта Отзывов Мудрец (19912) 1 год назад
Рост до 25 лет, но ты прав, кто высок сразу высок, я уже в школе был больше 180 дылдой, выше меня никого не было, а сейчас парни в школе как на стеройдах выше меня : ) хотя у меня родители очень маленькие 160-170, но деды были высокие, вот, так, священный рандом : )
Назар Дударев Ученик (3) 1 год назад
Ну у меня 178 и я не комплексную.
Александр ДмитриевУченик (97) 1 год назад
Это норма
Твой путеводитель Мастер (2402) 1 год назад
Человек растёт до 20 лет, после уже никак не вырастит, поэтому есть шанс
А чё Мастер (1278) 1 год назад
Ложится спать до 23 00
Не есть за 2 часа до сна
XУченик (121) 1 год назад
пусть кушает спокойно, но не фигни всякой
А чё Мастер (1278) Еликонида Фокина, это уменьшает выработку гормона роста
Аня Руденко Ученик (106) 1 год назад
Не парься вырастить.пример мой муж.поженились ему было 23. Рост был 175. Сейчас ему под 40 рост 190. И выглядит хорошо кость,торс шире стали и мышцы
рикардо милосМастер (1091) 1 год назад
Феномен какой-то
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 год назад
Мышцы просто так, только из-за того, что человек становится старше не растут. Вот жир прибавляется с годами, а мышцы растут в молодом возрасте, когда активно занимаешься силовыми тренировками
рикардо милос Мастер (1091) 1 год назад
Может и вырастешь до 5 см
Александр ДмитриевУченик (97) 1 год назад
Посмотрим
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 1 год назад
170 уже отлично. Зачем орясиной быть.Мышечную массу наберете чуть позже и будете нормальным молодым человеком.
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 год назад
Да что вы. Я всю жизнь был и остаюсь дрыщом, то есть высокого, худого, спортивного телосложения. С турником в школе так и не смог подружиться как не пытался. Хоть нас и заставляли в школе с 5 по 11 класс сдавать нормы по подтягиванию и не только. Ещё по отжиманию от пола и на пресс, а в 10-11 ещё ввели отжимания на брусьях. Я как и многие мои одноклассники как не тянулся не мог подтянуться ни разу. Хотя нормативы у нас были не слабые. С 5 по 9 классы количество подтягиваний было равно номеру нашего класса. То есть в пятом надо было подтянуться 5 раз, в 6 и так далее до 9, а в 10 уже 11 и в 11-12. И плевать, что многим из нас оно не давалось, несмотря на то, что мы не могли подтянуться ни на уроках, ни в свободное от уроков время-во дворе. ОНо нам просто не давалось.
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 год назад
А позже, в институте, всё чего я мог добиться в подтягивании, когда ходил в окна в лес возле института на турник, это с большим трудом подтянуться раз 5. Но прогрессом назвать это нельзя, так как если б я подтягивался хотя бы 5 раз, но стабильно, уверенно-тогда можно было б сказать, что у меня нарасла мышечная масса, но с каждым подходом я всё больше уставал и меньше подтягивался. Хоть хорошо отдохнул, хоть мало. Хотя многие умники по боддибилдингу говорят, что качаться, в том числе подтягиваться надо через силу. Мало отдыхать иначе масса расти не будет. У меня было наоборот. Так что не каждому это дано по физическим показателям. Есть люди, у которых телосложение создано для силовых тренировок. Вот им это даётся
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 год назад
Это я к тому, что мне уже 35 лет, но ни хрена я мышечной массы не набрал. Как и полноты. Потому что у меня наследственно телосложение не склонное к полноте. Хотя мне мать тоже говорила, что к 40 годам у меня мышцы сами нарастут. По-моему это сказки, так как мышцы просто так не растут. Просто так, особенно с годами жир прибавляется
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230937) 1 год назад
на турнике висеть
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 год назад
Висеть каждый может, а вот подтягивание довольно сложное упражнение и ни у каждого к нему есть способность
TheZodiac Мастер (1714) 1 год назад
эх, у меня в 15 рост 189, я бы оч хотел 170
XУченик (121) 1 год назад
в 15 194