Что делать если препод спалил с вейпом на улице около школы?

Вова Ковнер Ученик (47), закрыт 1 месяц назад
По сути шли с другом менять его на другой,встретились с продацом отошли за угол я ниче не делал а прото держал коробку,он затянулся и изза угла вышел препод по обществу,и начал говорить что обоих к завучу,вопрос будет ли мне что то если я просто стоял рядом и держал коробку но не затягивался?
Лучший ответ
Tanis Polyelf Знаток (370) 1 год назад
Земля тебе пухом
Вова КовнерУченик (47) 1 год назад
так по факту я не виноват а просто был рядом?
Tanis Polyelf Знаток (370) Вова Ковнер, тут смотря какой завуч
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (51851) 1 год назад
Готовиться к армии. Всех кошатников туда...
Лейла Гиниярова Ученик (203) 1 год назад
Обвини его в педофилии.
Илья ПлахотникУченик (4) 11 месяцев назад
Ахахха
シAva_pandikシ .Ученик (111) 11 месяцев назад
Гениально
Владислав Будников Ученик (167) 1 год назад
Нечего не будет, не волнуйся
Артём Дикушин Знаток (377) 1 год назад
если вы были не на территории школы то она нечего не может вам сделать так как за территорией школы они обычные прохожие, но она может если захочет позвонить маме ну это уже она злюка
Вова КовнерУченик (47) 1 год назад
за углом в метре от здания школы,считаеться?
Артём Дикушин Знаток (377) Вова Ковнер, ну наверно я же не вижу ну у нас забор вокруг школы и все что за ним уже улица
Вова КовнерУченик (47) 1 год назад
напиши мне в вк,floppacat01
Артём Дикушин Знаток (377) Вова Ковнер, такого ника нет и зачем
MootNbIй Просветленный (32241) 1 год назад
Вряд ли бы ты боялся этого, если бы действительно не курил.
Вова КовнерУченик (47) 1 год назад
я и вправдь не затягивался,но просто очково что он сказал обоих к завучу
no neim Просветленный (47527) 1 год назад
родокам сообщат. а там уж родители пусть с вами разбираются
Energy Профи (705) 5 месяцев назад
тут лишь Перекреститься тебе нужно