Народ, а что за фен-стайлер разыгрывают в пятерочке, есть инфа?

[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔ Мыслитель (7183), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
акция Новый год в Пятерочке**
Лучший ответ
Роман Маяцкий Ученик (208) 1 год назад
обычный стайлер наверн,ввел фен стайлер и дали вот это
[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔Мыслитель (7183) 1 год назад
так я тоже это вводил.. но тут оно всякое может быть. Разные то абсолютно.. черт их побери!
Роман Маяцкий Ученик (208) [Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔, ну по большему это стайлер,расслабся чувак
Остальные ответы
работаю Волшебником Мудрец (10826) 1 год назад
За покупку от 600 руб, давали на кассе скретч-карту с сюрпризом под защитным слоем..,мне попадалась одна "фигня"
[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔Мыслитель (7183) 1 год назад
я чеки сканировал и регистрировал. Выиграл. фен-стайлер/фен.
Вот щас и думаю, че "там" точно.. фен не помешает.. особенно если его денежная стоимость 8к+ )) а дующая плойка там какая-то мне не особо нужна
работаю Волшебником Мудрец (10826) Повезло!