Если в ответ на ругань за закрытие форт. в электричке метро в жару, чтобы было лучше слышно в наушниках, отчит. женщину?

Алексей П Знаток (481), закрыт 1 год назад
Одна зрелая женщина сначала посмотрела гневно, а когда обр. на это вним., строго сделала замечание летом в жаркий день в метро за то, что закр. окна рядом, чтобы услышать в наушниках, что говорят на YouTube в роликах. При этом были открыты почти все (!) окна в вагоне, и вряд ли его закупоривал и устранял / перекрывал вентиляцию. Когда возраз., она сказала, что «наушники отрицательно влияют на мозги», и по автору «это видно». Автор, конечно же, сразу же - ей сдачи : загруз. ее претензиями, что она неправильно делает замечания и пр. Однако с тех пор на всякий случай обход . без открывания окон. Как вы отнеслись бы к авт.? Что бы сделали ?!
И почему тогда не учат в школе и в обществе обращают мало внимания на это (закрытие окон), раз нельзя?! То же самое касается и множество других «мелочей» (для кого-то) в правилах поведения!
Дополнен 1 год назад
Дело было летом (!).
Лучший ответ
dyra nabtaja Мыслитель (7831) 1 год назад
Не опускаясь до оскорблений ,нажать вызов милиции, там кнопка есть и сказать ,что в вагоне хулиганит неадекватная женщина ,возможно в состоянии алкогольного опьянения ,можно и до суда ,конечно ,довести ,но сами мильтоны не захотят с этим связываться и будут уговаривать не заявлять,но нервы бабе потреплете знатно.А так мужчинам лучше с тетками не ругаться ,они совершенно не умеют этого делать
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (232277) 1 год назад
Отчит, суслик. Отчит.
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
А чё бы сказали?
Kutli Murat Гуру (3649) 1 год назад
во проснулся зима уже какие форточки
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
Это старый вопрос, который был удалён модераторами ещё летом. Это же каким надо быть укуренным, чтобы открывать форточки зимой при минусовой температуре ;-))?
Kutli Murat Гуру (3649) Алексей П, а может у него там вовсе и не зима, а может... да что там может укуренный точно))
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
"Я накурен и обколот,
А ещё - со мною молот ;-))!"
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309914) 1 год назад
В Австралии сейчас лето.
Юрий Василишин Оракул (57909) 1 год назад
Типичная российская техническая безграмотность. Вагоны метро оборудованы системой кондиционирования и принудительной вентиляции.
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
Так-то оно так, но то был вагон старого типа, без кондиционера, а вентиляторы там были выключены.
*А кто всё-таки был виноват в эпизоде с женщиной?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Что то не показалось, что в вагонах метро душно. Там ветер свистит в волосах.Так всё устроено однако ((
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
Это старый вопрос, который был удалён модераторами ещё летом. Это же каким надо быть укуренным, чтобы открывать форточки зимой при минусовой температуре ;-))?
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
Вагон был старого типа, без кондиционера, а вентиляторы там были выключены.
Serj Diff Просветленный (40727) 1 год назад
Форточки в вагонах МЕТРО ?! Это ж где такое чудо природы бывает ?!
ХмурПросветленный (35078) 1 год назад
Окна такие-длинные и узкие. Буквально вчера видел такое окно-оно было открыто и какая-то женщина закрыла его.
Круг Просветленный (49511) 1 год назад
если это признает полиция либо суд оскорблением. Для это заинтересованный должен обратиться в полицию или сразу в суд
Оскорблением может быть признаны при наличии свидетелей в метро:
необоснованные придирки; грубые высказывания о внешности, одежде и т.п.; непристойные шутки; вмешательство в личную жизнь человека; унижение национального достоинства; нецензурная брань или оскорбительные жесты в адрес конкретного гражданина.
Если орган рассматривающий дело увидит в этом признаки по ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление) или 20.61 КоАП РФ (мелкое хулиганство), то возможно применение наказания, согласно статье, которой будет принято решение
Iiuts PolУченик (137) 1 год назад
Смешно (нет)
Ваван Мудрец (12419) 1 год назад
Это где так жарко зимой
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
Написано же: летом.
ВаванМудрец (12419) 1 год назад
Ааа
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
обиженных жизнью полно.
(даже на проекте ОТВЕТЫ)

если будете реагировать на претензии каждого/ой - превратите собственную жизнь в череду оправданий.
оно Вам нужно?

или я чего-то не знаю про наличие у Вас второго шанса на ту жизнь,которую Вы проживёте счастливо?

подумайте об этом когда у Вас будет время.
(может оказаться полезным)
Саша Просветленный (29814) 1 год назад
Чувак, ты научись убеждать любого в выгоде сделанного тобой действия
* Знаток (252) 1 год назад
Вежливо?
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
Да, без мата и обзывательств!
* Знаток (252) отчитывай
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6776) 1 год назад
Я ничего-бы ей не ответил а просто проигнрировал-бы её
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 1 год назад
а если бы рядом с этой дамой стоял какой нить качок или компания дагов. вы бы конечно же тоже игнорировали бы? Ведь правда?
☑️ Знаток (338) 1 год назад
Офигеть вы грузитесь до сих пор)))
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
Можете пройти в соседнюю тему про отношения с одноклассниками, которым больше 20 лет ! Если хотите помочь, можете помолиться и пожелать удачи .
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 1 год назад
Чел хочет понять правила адекватного поведения. По умному - ДО наступления конфликта Что не так ?
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
Похоже, что у автора вопроса возникли разногласия с другим человеком в поезде по поводу закрытия окон, чтобы лучше слышать звук из наушников. Другой человек сделал замечание о том, что наушники могут негативно влиять на мозг, и автор посчитал, что это замечание было неоправданным.

В целом, не считается целесообразным закрывать окна в поездах в жаркую погоду, поскольку это может сделать вагон некомфортно теплым для других пассажиров. Однако вопрос о том, окажет ли закрытие нескольких окон существенное влияние на вентиляцию, является спорным.

Что касается отсутствия образования по этому вопросу, то это может быть связано с тем, что люди считают, что это общеизвестно, или что это не считается достаточно важным вопросом, чтобы требовать формального образования.
СударынЯ Оракул (65807) 1 год назад
Автор с пониженным уровнем самооценки.
Какие-то комплексы заставляют вас сильно переживать даже пустяковые замечания.
А ведь можно улыбнуться и пошутить...))
Постарайтесь расслабиться, не воспринимать такие "мелочи" близко к сердцу.

Уверенных в себе людей трудно оскорбить!
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 1 год назад
Уверенных оскорбить трудно.
Но если он послушается вашего совета. то схлопотать в репу за свою "высокую самооценку" и игнор окружающих - очень даже легко.

Странно. что человеку . который хочет научится себя правильно вести в толпе. вы предлагаете расслабиться и не воспринимать "мелочи".

Хотя. это и понятно - ведь за "отсутствие комплексов" побитым лицом ответите не вы . а он.
СударынЯ Оракул (65807) АЛЕКСАНДР, Повышение самооценки не понижает силу воли, а наоборот! На пустом месте самооценка не повышается!!! Не путайте "высокую самооценку" - речь не о ней с ГОРДЫНЕЙ! Ему это не грозит! Здесь (в этом вопросе) унижение идет от одной "особи" и такая особь может изводить по "мелочам", см. дополнение. А вы не обратили внимание на то, что самодостаточного человека действительно мало, кто может оскорбить. Ищут - слабых, не по слабому кулаку, а по слабой силе воли.
Вася Воробьёв Гений (56795) 1 год назад
Холодно в жару - носите шубу!
Сексуальный христианин Оракул (85113) 1 год назад
Был бы у каждого травматический пистолет, то никаких перепалок бы не было...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
шум есть, а драки нету
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
А за драку сразу банят .