Какой молочный шоколад (по вашему мнению) самый вкусный?

Настя Усатый Знаток (253), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
У Valhrona очень хороший качественный молочный шоколад. А белый шоколад у них просто отменный.
И это не единственный. Есть и другие французкие и швейцарские марки хорошего шоколада
OksanaRes. Оракул (79741) 1 год назад
Альпен гольд и Shogetten мои любимые.Потом Милка и Россия
Карина Аксененко Мастер (1223) 1 год назад
Вообще в основе почти все вкусные молочные , Нестле , Милк, у нас яшкино ещё есть .
Кио Просветленный (38849) 1 год назад
Ульяновский. Ф-ка им. Крупской.
Адриана Лавина Мудрец (15086) 1 год назад
Ritter Sport ( Но! только те виды, у которых в составе нет пальмового масла )