Зачем мужчина носит с собой вещь девушки которая ему когда то нравилась

Наталья Миронович Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Дала флешку через знакомого распечатать файлы для курсача, он передал этому товарищу… чтобы напечатал, он знает что флешка моя и как сказал недавно знакомый видел как он стоит ее и крутит в коридоре офиса, я вот теперь думаю зачем с собой носит, ну дали тебе, положи пусть лежит на столе где угодно, зачем носить и еще не дай бог потерять… Или есть вероятность что носит ближе к сердцу какую то из моих вещей и чувства то еде остались?
Голосование за лучший ответ
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Просто так носит, потому что теперь это его вещь. Что хочет, то и делает с ней.