Вопрос по BloodBorne

Испытание страшилок Мыслитель (5011), на голосовании 2 года назад
Впервые вижу такое в игре от фромав что можно скипнуть NPC и не понять этого. Так вот вопрос где Ворона Айлин, напротив бабки нет, открыл все 3входа , очистил Локу, а её нет, сейчас в игре ночь

P.S вперый раз я её скипнул
Голосование за лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (46944) 2 года назад
В любой игре от From Software NPC можно тупо скипнуть. Это происходит по мере внимательности.
Ворона Айлин попадается в следующих местах:
  1. Скрытая (по крайней мере неочевидная) локация, что находится близ канализации. Недалеко от бабки будет лестница, по которой туда-сюда ходит патруль в виде монстра с факелом. Первая встреча.
  2. В локации гробницы Идон на выходе, что ведет к подъему к воротам. Она будет стоять слева у забора.
  3. Когда на тебе скажет что-то про Хенрика, ищи её на кладбище, где был отец Гаскойн.
  4. Финальная встреча после уничтожения босса Ром. Если выполнил все встречи, она будет у входа к церкви, в которой была Амелия.. Если пропустил что-то, будет внутри церкви.