Картину покажете по такому изображению?

Лариса Высший разум (145903), закрыт 1 год назад
Цветное изображение .
Дополнен 1 год назад
Главный персонаж виден
Лучший ответ
Ольга Высший разум (215223) 1 год назад
Эдгар Банди
Сладкая колыбельная (A sweet lullaby), 1890. Х.М.

Edgar Bundy (1862, Брайтон — 1922, Лондон) — английский художник, член-корреспондент лондонской Королевской академии художеств, автор картин на исторические сюжеты. Учился под руководством скульптора Альфреда Стивенса (1817-1875), академического художественного образования не имел. Писал картины в эдвардианском стиле, в основном, на сюжеты из английской истории.

Выставлялся на Парижском салоне (1907) и в Королевской академии в Лондоне (1915). Определённое влияние на творческую манеру художника оказали работы Джона Э. Милле, Уильяма Морриса и Джона Рёскина. В галерее Тейт находится картина Банди «Утро Седжмура», изображающая сторонников герцога Монмута, участников восстания под его началом накануне решающего сражения.

Аукцион
https://ru.wikipedia.org/wiki/Банди,_Эдгар
ЛарисаВысший разум (145903) 1 год назад
Ольга Высший разум (215223) LS, я сама рада, что удалось найти. Немного неожиданно ). Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Сказочка Просветленный (48615) 1 год назад
Эдгар Банди (1862 — 1922) — английский художник, член-корреспондент лондонской Королевской академии художеств, автор картин на исторические сюжеты.
"Ухаживание за цветами".Второй ответ.
Ольга Высший разум (215223) 1 год назад
Сказочка, спасибо!
СказочкаПросветленный (48615) 1 год назад
Благодарю!