Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как делают Минет, если она не умеет?

***Кристина*** Искусственный Интеллект (195996), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Модеры ТДВ вонючие мрази! Мастер (1179) 1 год назад
У меня бывшая тоже то йа ниумею то йа нипраститутка! А сосала ух как! : )
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317711) 1 год назад
:))))) какая хитрая!
Модеры ТДВ вонючие мрази! Мастер (1179) Олеся С@@@@@кова, : )
Андрей Ступка Гуру (3733) 1 год назад
Ну просто, там особо не нужно знаний. Ну можно научить
mega starПрофи (686) 1 год назад
было бы желание и любовь к мужчине.
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138192) 1 год назад
пусть работе учится или на курортах
Макар Просветленный (21921) 1 год назад
Не умеет - научим! Не захочет - заставим! ))
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51366) 1 год назад
Помещать в горло на всю длину, а потом медленно отводи голову от живота своего Аполлона. Когда почувствуешь, что останется во рту мало, снова поглощай на всю длину и так много раз, пока он не выстрелит.
Проглотить или сплюнуть потом, решай самостоятельно
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Обычно ротом делают. Сначала неумело, но процесс затягивает.
Фантазёр Искусственный Интеллект (177734) 1 год назад
Пусть учится, готов побыть учебным пособием)))
Flayer Искусственный Интеллект (356451) 1 год назад
Если она не умеет и всё равно делает минет, то это значит, что делает неумело :))
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100038) 1 год назад
Была у меня одна, заверяла меня
Я в попу не долблюсь и не сосу
........строчила как пулеметчица
Ольга Искусственный Интеллект (131297) 1 год назад
как хочешь. хоть полизать, хоть 1 раз лизнуть. Или хотя бы рукой/руками.
если хочешь, можно, конечно, больше, вплоть до максимального, с разворотами
гринч гринч Искусственный Интеллект (330489) 1 год назад
Ой да ладно!!! Ну допустим мы поверили,ну а чупа-чупс она то хоть пробовала?! Техника та же...